Résultats

  Points de District 2019 Cat. A
  Nom Prénom Année Ouverture Individuel T.C Botteron Coupe P.Aubert Total annuel
1 Huguelet Sylvain 71 89 188 60 97 91.3 91 556.3
2 Carrel Jean-Daniel 70 90 188 63 94 90.7 90 552.7
3 Aubert Christophe 83 87 188 62 92 93 92 552
4 Carrel Jean-François 66 89 179 58 95 89.8 90 542.8
5 Béguin Didier 65 85 178 53 93 91 89 536
6 Stauffer Philippe 73 84 178 55 90 87.6 92 531.6
7 Stauffer Maurice 60 91 179 63 85 89.7 86 530.7
8 Bourquin Alain 58 84 179 58 87 88.6 89 527.6
9 Sunier Frédy 35 80 187 50 88 79.6 86 520.6
10 Carrel Romain 2000 83 169 65 87 86.5 90 515.5
11 Stauffer Manu 75 83 167 54 83 84.2 88 505.2
12 Franz Michel 45 85 179 64 88 89.6 0 441.6
13 Gindrat Alexis 88 80 173 61 0 91.2 91 435.2
14 Conrad Jean-René 54 79 179 37 0 88 84 430
15 Fiechter Fritz 34     57 92 87.5 85 264.5
16 Béguin Armand 92   185 60 0     185
17 Sauteur Patrice 55         89.6   89.6
18 Stauffer Paul 50             0
19                 0
  Points de District 2019 Cat. E
  Nom Prénom Année Ouverture Individuel T.C Botteron Coupe P.Aubert Total annuel
1 Racine Philippe 56 90 131 62 97 86.7 86 552.7
2 Althaus Philippe 58 90 139 61 92 76.1 80 538.1
3 Aubert Philippe 41 86 128 62 86 81.3 81 524.3
4 Aubert David 75 81 126 60 86 84.8 84 521.8
5 Persoz Roger 48 62 132 60 89 91.8 87 521.8
6 Althaus Béatrice 62 86 123 61 82 84.2 84 520.2
7 Perrin Michel 46 86 130 58 81 76.4 78 509.4
8 Carnal Samuel 37 83 115 64 89 80.7 75 506.7
9 Grand Jean-Marc 60 94 116 60 75 70.2 76 491.2
10 Schwab Jakob 44 74 81 54 83 77.7 73 442.7
11 Formaz Raymond 54 85 128 48 77 0 82 420
12 Da Cunha Delfim 72 78 112 57 71 78.4 0 396.4
13 Sunier Willy 49 82 0 61 86 81.1 80 390.1
14 Nagy Dominique 61 74 95 58 73 71.7 0 371.7
15 Carrel Nathalie 69 82 109 60 0     251
16 Botteron Mike 89     65   75.3   140.3
17 Meier René 35 61   49       110
18 Strautmann Maxime 88     57       57
19 Botteron Laurent 62     50       50
20 Baumann Marc 55             0
21 Gämann Heinz 50             0
22 Reist Walter 40             0