Résultats Cat.A

Vainqueur Sylvain Huguelet

  Premier tour       Tirage au sort    
Nom Prénom Pts   Nom Prénom Pst  
1 Huguelet Sylvain 422   3 Huguelet Sylvain 423  
2 Aubert Chritophe 422   2 Aubert Chritophe 415  
3 Carrel Jean Daniel 408   4 Carrel Jean Daniel 419  
4 Carrel Jean-François 407   7 Carrel Jean-François 382  
5 Carrel Romain 404   1 Carrel Romain 417  
6 Conrad Jean-René 404   8 Conrad Jean-René 394  
7 Beguin Didier 397   5 Beguin Didier 388  
8 Friechter Fritz 387   6 Friechter Fritz 328  
9 Sunier Frédy 375          
10 Gindrat Alexis 364          
11 Franz Michel            
12 Stauffer Paul            
13 Stauffer Maurice            
14 Stauffer Manu            
15 Bourquin Alain            
               
               
  1/4 final            
1 Carrel Romain 417   5 Béguin Didier 388  
2 Aubert Chritophe 415   6 Friechter Fritz 328  
3 Huguelet Sylvain 423   7 Carrel Jean-François 382  
4 Carrel Jean Daniel 419   8 Conrad Jean-René 394  
               
               
  1/2 final            
1 Huguelet Sylvain 402   3 Carrel Romain 395  
2 Carrel Jean-Daniel 352   4 Aubert Christophe 424  
               
               
  Final            
               
1 Huguelet Sylvain 402   2 Aubert Christophe 398  

Résultats Cat.D

Vainqueur David Aubert

  Premier tour         Tirage au sort 2ème tour    
Nom Prénom Pts Cp   Nom Prénom Pst CP
1 Carrel Nathalie 409     3 Carrel Nathalie 408  
2 Aubert David 395     2 Aubert David 407  
3 Perrin Michel 389     1 Perrin Michel 341  
4 Racine Philippe 384     4 Racine Philippe 402  
5 Persoz Roger 358            
6 Schwab Jakob 308            
7 Da Cunha Delfim 221            
8 Althaus Béatrice              
9 Althaus Philippe              
10 Aubert Philippe              
11 Sunier Willy              
12 Carnal Samuel              
13 Formaz Raymond              
14 Botteron Mike              
15 Botteron Frédéric              
16 Baumann Marc              
17 Grand Jean-Marc              
                 
  1/4 final              
1       5        
2       6        
3       7        
4       8        
                 
  1/2 final              
1 Perrin Michel 341   3   Carrel Nathalie 408  
2 Aubert David 407   4   Racine philippe 402  
                 
                 
  Final              
                 
1 Carrel Nathalie 353   2   Aubert David 396